Пятница, 13 стала роковой для 42-летнего мужчины. 21.by

Пятница, 13 стала роковой для 42-летнего мужчины

16.04.2012 13:02 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

За прошедшие выходные дни подразделения МЧС Могилёвской области совершили 8 выездов на тушение пожаров, 16 на оказание технической помощи населению и организациям, сообщает старший инспектор центра пропаганды и обучения при Могилёвском областном управлении МЧС Ольга Нехороших.

Пятница, 13 стала роковой для 42-летнего жителя деревни Костюшковичи Кричевского района. Около 12 часов ночи его соседка заметила, что дом, в котором проживал мужчина, горит, и немедленно обратилась за помощью к спасателям. В плотном кольце дыма прибывшими спасателями без признаков жизни сидящим в кресле был обнаружен хозяин. Очаг возгорания – прогар в полу и поврежденные постельные принадлежности – по предварительной версии указывают на то, что причиной трагедии послужила неосторожность при курении.

14 апреля утром в схватку с огнём в собственном доме вступила 45-летяя жительница Мстиславля. В то время пока женщина занималась домашними делами – загорелся силовой кабель компьютера. В доме создалось плотное задымление. Не растерявшись, хозяйка принялась подручными средствами тушить огонь, на помощь подоспел прохожий, и общими усилиями им удалось укротить стихию. Женщина с диагнозом острое отравление продуктами горения, ожоги 1-2 степени кисти рук госпитализирована в учреждение здравоохранения. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования (к.з. принтера).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За прошедшие выходные дни подразделения МЧС Могилёвской области совершили 8 выездов на тушение пожаров, 16 на оказание технической помощи[...]
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика