Смерть на свадьбе в Городце: следователями проводится проверка. 21.by

Смерть на свадьбе в Городце: следователями проводится проверка

15.07.2019 15:26 — ЧП |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В субботу, 13 июля, примерно в 22.30 часов вблизи одного из зданий агрогородка Городец было обнаружено тело 61-летнего жителя Дрогичинского района.

Смерть на свадьбе в Городце: следователями проводится проверка

фото - Первый регион

Следственно-оперативной группой на месте происшествия было установлено, что мужчина, будучи гостем на свадьбе дочери своего друга, во время мероприятия вышел на улицу вместе с отцом невесты. В это время к ним подошла компания молодых людей, которая обратилась с просьбой продать алкоголь.

После получения денег и передачи алкоголя между отцом невесты и компанией молодежи завязался конфликт, который перерос в потасовку, в результате чего мужчинам были причинены телесные повреждения.

После этого компания молодых людей ушла в неизвестном направлении, а мужчины вернулись в кафе, где одному из них стало плохо. Гости свадьбы вызвали бригаду скорой медицинской помощи и стали проводить реанимационные мероприятия, которые положительного результата не дали и 61-летний мужчина скончался. Отец невесты госпитализирован в травматологическое отделение учреждения здравоохранения.

Смерть на свадьбе в Городце: следователями проводится проверка

фото - Первый регион

Кобринским РОСК по данному факту проводится проверка. Судебно-медицинским экспертом предварительно установлено, что причиной смерти мужчины стало сердечно-сосудистое заболевание.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В субботу, 13 июля, примерно в 22.30 часов вблизи одного из зданий агрогородка Городец было обнаружено тело 61-летнего жителя Дрогичинского района. фото - Первый...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (ЧП)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика