"Белпочта" получила серебряную медаль на Всемирной выставке марок "ФилаКорея 2014". 21.by

"Белпочта" получила серебряную медаль на Всемирной выставке марок "ФилаКорея 2014"

18.09.2014 11:26 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Фото с выставки - rusacademfilately
18 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. РУП "Белпочта" получило серебряную медаль на Всемирной выставке марок "ФилаКорея 2014". Об этом БЕЛТА сообщила ведущий специалист по связям с общественностью "Белпочты" Елена Орлова.

На выставке было представлено 696 филателистических коллекций. "Белпочта" приняла участие в литературном классе международного мероприятия. В данном конкурсном классе было представлено 90 экспонатов из разных стран. "Белпочта" была удостоена серебряной медали и сертификата за "Каталог почтовых марок Республики Беларусь. 2008-2012", рассказала Елена Орлова.

Главной задачей участия в международных филателистических выставках является реклама своей страны и своих почтовых марок.

Всемирная выставка марок "ФилаКорея 2014" проходила в Сеуле. Мероприятие проводилось под эгидой Почты Кореи и посвящалось 130-летию первой корейской марки. Выставка проходила в выставочном центре СОЕХ, который является крупнейшим в деловом районе Сеула. На площади более 10,3 тыс. м разместились торговые павильоны для почтовых администраций, местных и иностранных компаний, представителей филателистических изданий и коллекционеров из разных стран мира. Во время работы выставки был проведен 73-й конгресс Международной федерации филателии.

На достигнутых успехах "Белпочта" не останавливается, а также не забывает про своих клиентов. Так, 18 сентября с 15.00 до 17.30 в отделениях почтовой связи республики пройдет акция "Ближе к клиенту". Специалисты предприятия продемонстрируют работу платежно-справочного терминала, обучат правильному написанию адреса на почтовых отправлениях, расскажут о новых услугах "1 Класс", "Комфорт", "EMS", о проведении акции "Золотая осень" - скидках на пересылку международных денежных переводов. Клиенты, которые в этот день оплатят услуги на платежно-справочных терминалах, получат сувениры в подарок.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На выставке было представлено 696 филателистических коллекций. "Белпочта" приняла участие в литературном классе международного мероприятия. В данном конкурсном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика