21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Преемственность поколений как эстафета

25.08.2009 21:50 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Преемственность поколений как эстафета

— К хорошему печатному изданию прикипаешь душой.  И  сегодня мне  даже не верится, что газете «Рэспублiка»  всего лишь пятнадцать лет…  Такая уж она  не по годам солидная,  серьезная,  умная.  Ее с  удовольствием читают разные слои населения – от министра до студента. И особенно любят эту газету ветераны Великой Отечественной войны. 

Редакцию «Р» отличает очень теплое и сердечное отношение к людям пожилого возраста! Это сразу заметно по рубрикам и многочисленным публикациям, посвященным героическому прошлому нашей Родины. На страницах «Рэспублiкi» всегда находится место читательским письмам, интересным жизненным историям, добрым советам. 

Журналисты этого издания умеют дарить людям радость, защищать от бюрократов, вдохновлять, просвещать, объединять. В центре  их постоянного внимания  – человек с его повседневными запросами и нуждами.  

Особо отмечу идеологическую грамотность  материалов политической направленности. У них высокий воспитательный потенциал, они консолидируют общество, помогают укреплять нашу государственность. 

Желаю газете и дальше следовать намеченным курсом, уверенно держать перо на пульсе времени, быть зеркалом отображения окружающей действительности. Позволю себе и совет: еще больше пишите о преемственности поколений, о том, как современная молодежь принимает у старшего поколения эстафету трудовых дел, вахту памяти, верность идеалам. Молодежь у нас достойная славы своих отцов и дедов. Это показали не только недавние выборы Президента  Республики Беларусь. Это подтверждают многочисленные достижения  нашей страны в науке, спорте, культуре. О них тоже  всегда интересно рассказывает «Рэспублiка». 

С наступающим юбилеем, любимая газета! 

---------------------

Уважаемые наши читатели!

У вас есть идеи, как сделать нашу с вами любимую газету еще интереснее, компетентнее и содержательнее? Пишите нам или обращайтесь в редакцию по телефонам: 287-16-19 и 287-16-14 и по электронной почте: info@respublika.info.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика