21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

На «Басовище» майку Лявона Вольского купили за 80 долларов

25.08.2009 21:54 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На «Басовище» майку Лявона Вольского купили за 80 долларов

На двухдневный 17-ый фестиваль «Басовище» в польском лесу собрались самые знаменитые белорусские музыканты: N.R.M., “Нейро Дюбель”, IQ48, “Крама”, “Троица”, впервые на фестивале выступили минские барабанщики Drum Extasy. В Беларуси эти группы почти не услышишь. Не удивительно, что треть из нескольких тысяч зрителей оказались белорусами.

Группа «Индига» ради «Басовища» сутки провела в машине:

- Мы выступили на байк-шоу в Логойске, и буквально от сцены уехали на «Басовище», - рассказала вокалистка Руся. - А сегодня ночью я улетаю в Англию на месяц, работать переводчицей!

Особое внимание привлекал любимчик публики вокалист N.R.M. Лявон Вольский. Музыкант появился на сцене в необычной майке с двумя Крокодилами и надписью «За Беларусь!» на животе и мертвым Чебурашкой и надписью «За что?!» на спине.

- Я сам нарисовал, все-таки художник по образованию! - объяснил Вольский.

Ведущий фестиваля Макс Ивашин тут же выставил такой же экземпляр майки на аукцион. Желающих купить футболку было много. Но в упорной борьбе победил белорус: произведение Вольского ушло за 250 злотых (примерно 83 доллара).


А В ЭТО ВРЕМЯ

Группа “Парасон” приз за первое место потратит на свадьбу гитариста

Интрига фестиваля - конкурс молодых групп. Главный приз (около 600 долларов и 40 часов записи на польской студии) достался минской группе «Парасон». Ребята пытались победить уже второй год, так что после объявления результатов они обнимались, прыгали, кричали, а друг группы устроил огненное шоу - жонглировал горящими факелами.

- Куда деньги потратите? - допытывалась я у бас-гитариста Андрея (Эндрю) Осипчика.

- На свадьбу! - ответил Андрей и крепче прижал к себе девушку Наташу, с которой они уже давно вместе.

(Фоторепортаж с фестиваля смотрите в разделе слад-шоу)


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На двухдневный 17-ый фестиваль «Басовище» в польском лесу собрались самые знаменитые белорусские музыканты: N.R.M., “Нейро Дюбель”, IQ48, “Крама”, “
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика