21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Бразильцы - как снег на голову

25.08.2009 22:16 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бразильцы - как снег на голову

Сегодня поздравления будут принимать футболисты минского «Динамо». В столичном ДК имени Дзержинского команде вручат серебряные медали за второе место в чемпионате страны 2006 года

Иван КАХНОВИЧ

Вчера футболисты минского «Динамо» вышли из отпуска. Кто-то успел съездить в теплые края, погреться на пляже, искупаться в море, кое-кто предпочел родные белорусские просторы. Дальше всех забрались динамовские бразильцы - Эду, Марсио, Жувенал, Адриано. На отдых домой отправились.Сегодня в столичном ДК имени Дзержинского, где будут чествовать серебряных призеров чемпионата страны 2006 года, этих бразильцев не будет. Зато в четверг, как снег на голову, объявились пятеро других. И все - с большим желанием попробовать себя в динамовском клубе. Помимо основного состава, будут хвалить сегодня и дублеров. Команда, которой руководит Юрий Пышник, третий год подряд завоевывала золотые медали в своем турнире. Уникальное достижение!
Кстати, свой приз лучшему игроку «Динамо» по итогам минувшего сезона хотели сегодня вручить и болельщики. Они сами собирали деньги на подарок, провели в Интернете голосование. Так вот, народ решил, что именно бразильский полузащитник Эду лучше других динамовцев проявил себя в чемпионате и Кубке страны, в Кубке УЕФА. Но Эдуардо пока в Минск не вернулся, так что подарок его будет дожидаться. Что касается итогов опроса, то второе место болельщики отдали полузащитнику Александру Хацкевичу, третье - вратарю Артуру Лесько. Всего же были упомянуты 24 игрока, причем ни разу не выходивший на поле голкипер дублирующего состава Илья Гаврилов получил 14-ю позицию.
Сразу после празднования динамовцы приступят к тренировкам. До конца декабря они будут заниматься в столичном крытом футбольном манеже, а после Нового года отправятся на тренировочный сбор в Турцию.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня поздравления будут принимать футболисты минского «Динамо». В столичном ДК имени Дзержинского команде вручат серебряные медали за второе место
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика