21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

В Минске Юдашкин вспомнил о службе в армии

25.08.2009 22:21 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Минске Юдашкин вспомнил о службе в армии

В Минске Юдашкин больше походил на рок-певца, чем на модельера.Фото: Александр КОНОТОП

И рассказал, почему Анжелика Агурбаш больше не заказывает у него наряды

В Минск Валентин Юдашкин вырвался 6 марта, по его словам, «подставив» коллег по цеху, ведь 8 марта у любимого дизайнера Пугачевой большой показ в Кремлевском дворце. В черных очках, невысокого роста, он больше напоминал рок-певца без грима, чем творца Высокой моды.

- Юдашкин и в парусных тапочках Юдашкин! - перемигивались журналисты, ожидавшие увидеть кутюрье как минимум в парче, из которой он в свое время пошил (для «Евровидения») одно из самых обсуждаемых в Беларуси платьев для Анжелики Агурбаш.

- Валентин, а почему Анжелика после «Евровидения» перешла от вас к модному нынче Алишеру? - прозвучал вопрос.

- Думаю, потому что у меня дорого, - улыбнулся Валентин Юдашкин. - И вообще, это был проект Филиппа Киркорова, где я ему отказать просто не мог, мы дружим семьями.

Юдашкин выглядел бодрым, хоть и сетовал на то, что в последнее время дел невпроворот:

- Постоянно в разъездах. Некогда пообщаться с друзьями. Вот Баскова мельком в аэропорту сегодня видел. Хоть обнялись, поговорили. Еще не успел обсудить с Филиппом Киркоровым, в чем будем выпускать вашего Диму Колдуна 8 марта на сцену Кремля во время показа...

Из чего журналисты сделали вывод, что очередной проект Филиппа Кирокорова отправится на «Евровидение» под чутким руководством Юдашкина.

- Минск я знаю хорошо, у меня тут много знакомых мест. Часто приходилось сюда приезжать, потому что лет двадцать назад мой младший брат под Борисовым служил в армии, в танковых войсках.

В Минске Юдашкин пока открывать бутик не планирует:

- Мне тут сказали, что у вас (на одной из популярных столичных выставок. - Прим. авт.) открыт отдел «Юдашкин-джинс». Я вначале проверю, кто их производитель, - пошутил Юдашкин. - За мной приедут мои менеджеры. Посмотрим.

Спустя пару часов после общения с прессой в столичном клубе «Бронкс» на 15-метровом подиуме Валентин Юдашкин с успехом представил свою новую весенне-летнюю коллекцию «Сады Санкт-Петербурга». Большое внимание в этом сезоне Валентин Юдашкин уделяет шелку и белым, молочным, бежевым и бирюзовым тонам.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
И рассказал, почему Анжелика Агурбаш больше не заказывает у него наряды
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика