21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Регина Дубовицкая попала в реанимацию после автокатастрофы

25.08.2009 21:46 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ведущая программы "Аншлаг" Регина Дубовицкая находится в реанимации после аварии в Черногории. Медики оценивают состояние Дубовицкой как "средней тяжести". В настоящее время телеведущая находится в одном из московских военных госпиталей. Вместе с Региной Дубовицкой в аварию попала популярная российская артистка Елена Воробей.

В результате аварии Регина Дубовицкая получила серьезные травмы, сообщает "Комсомольская правда". По словам врачей, у ведущей "Аншлага" сломано правое бедро, при этом гипс наложен до самого пояса, на лице огромная гематома, ссадины и ушибы на голове и руках.

"Ей множество обследований провели: сделали кардиограмму, эхографию, УЗИ сосудов. Не исключали, что могли пострадать внутренние органы, но, к счастью, эти опасения не подтвердились", - сообщили корреспонденту "КП" в госпитале. По словам врачей, Регине Дубовицкой придется провести в клинике достаточно длительно время.

"Дня четыре пробудет под наблюдением реаниматологов. И только потом переведем ее в обычную палату. Она сейчас очень слаба и расстроена. Как-то вздохнула: "Ну надо же, в Чечню ездили в самое горячее время - и ничего. А тут поехали на отдых...", - добавил источник из госпиталя.

Елена Воробей рассказала о причинах аварии. "Мы ехали ночью на такси из города Котар в гостиницу. Дорога-серпантин. Регина сидела на переднем сиденье, я сзади, обе не пристегивались. Водитель наш, похоже, выпил немного. В темноте он не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение", - сообщила актриса.

Сообщается, что руководство телеканала "Россия", на котором выходит "Аншлаг", об автокатастрофе ничего не знают. "Мы никакой официальной информации от нее не получали. Впервые слышим, что у нее такие проблемы. Но в любом случае пока на передаче, которую она ведет, это никак не отразится. "Аншлаг" идет не в прямом эфире, а в записи", - сообщили представители телеканала.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ведущая программы "Аншлаг" Регина Дубовицкая находится в реанимации после аварии в Черногории.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика