21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Горячие линки

26.08.2009 08:47 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


www.bradshawfoundation.com/journey

Страница, наглядно показывающая на карте мира, как, куда и в какое время происходила миграция доисторического человека. Начинается путь людской примерно 160 тысяч лет назад в Восточной Африке. Весь "вояж" снабжен пояснениями, в частности, дается климатическая сводка.


www.finecrosser.com

Сайт отечественного проекта FineCrosser - программы, которая, кроме скандинавских, способна создавать классические (американские) кроссворды. Одновременно программа может составлять сразу несколько кроссвордов (примерно за 5 минут получается 6 новых версий). FineCrosser использует оригинальные алгоритмы, а также обладает встроенным тематическим словарем. FineCrosser допускает самостоятельный выбор как размера, так и количества слов плюс вставку в кроссворд изображений (создание сканвордов). Есть версия для PocketPC.

Юрий ДРОЗДОВ


www.garaget.org/video/6f3cr2zmbv75

Не секрет, что диагональная парковка труднее всего дается начинающим автолюбителям - места для маневров мало, но иногда выбора не остается. Порой можно стать свидетелем уникальных случаев, когда водители с упорством пытаются влезть в ограниченное пространство. Эта видеозарисовка - крайне показательна.


www.bubblebabachallenge.ru

Доводилось ли вам слышать о таком времяпрепровождении, как Bubble Baba Challenge? Это не что иное, как сплав по Лосевскому порогу на надувных резиновых женщинах. Обратите внимание, плавсредства настолько дороги своим хозяевам, что они даже нарекают их именами собственными (Резина Дубовицкая, например).


www.collectorsofdune.com

Бессмертная сага Фрэнка Герберта "Дюна" породила множество культурных явлений. Тут вам и книги, и фильмы, и компьютерные игры, и коллекционирование. На этом сайте можно увидеть все "дюноподобные" товары и даже заказать - жаль, но все магазины зарубежные.


www.steampunkworkshop.com/lcd.shtml

Заниматься моддингом компьютеров нынче модно - многие из нас пробовали себя на новой ниве творчества. Кто-то ограничился небольшим видоизменением мышки, иной реализовал нечто более серьезное. Предлагаем вам взглянуть на "высший пилотаж" - чтобы сделать такой мод монитора, одного желания явно недостаточно.


www.ea.com/nfs/prostreet

Официальная страничка новой, 11-й, серии непотопляемого автосимулятора Need for Speed. Канадская компания Electronic Arts всерьез вознамерилась выполнить большинство просьб игроков и обещает реалистичную систему повреждений и сложную систему поведения автомобиля на дороге. После приевшегося стритрейсинга это не может не радовать.

Антон БОРИСОВ

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Высший пилотаж" в моддинге LCD-монитора
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика