21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Как сделать покупку максимально простой и приятной?

26.08.2009 08:48 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Очень просто - покупать, не выходя из дома или офиса.

Этот способ хорош не только для ленивых. Он идеально подходит тем, кто экономит свое время и живет в ритме современных технологий, возможностей и достижений. Для тех, кто хочет все успевать, быть в курсе информационных и цифровых новинок и не чувствовать себя "чужим" в нашем стремительно меняющемся мире.

Именно для вас - современных, любознательных, молодых и успешных - существует журнал "Мой Интернет". Ведь именно он рассказывает о последних тенденциях, современных технологиях и новинках, учит и развлекает.

С ним не скучно, а главное - быстро и удобно. И это не удивительно.

Прогрессивным людям необходимы современные технологии!

Теперь "Мой Интернет" - первый журнал, который можно купить, оплатив покупку через Интернет и получив журнал по почте.

Вы можете купить желаемый номер любимого журнала, не выходя из дома или офиса в интернет-магазине BelPay.by, оплатив любым из 24 способов!

Стоимость журнала в интернет-магазине BelPay: 3500 белорусских рублей.

С учетом доставки одного журнала: 4500 рублей. Доставка журнала в пределах Республики Беларусь осуществляется Белпочтой в течение 2-3 рабочих дней с момента оплаты.

Как купить журнал в интернет-магазине?

Очень просто:

На главной странице сайта журнала "Мой Интернет" жмем вверху "Где купить", из предложенного списка мест выбираем "через Интернет" и переходим по указанной прямой ссылке (www.belpay.by/shop/myinternet) на страничку журнала в интернет-магазине. Выбираем количество нужных выпусков. В нижней части страницы в корзине выбираем способ оплаты. Для оплаты используются практически все ходовые электронные средства оплаты: как белорусские EasyPay и WMB, так и другие известные, такие, как WMR, RUpay, e-gold, "ЯндексДеньги" и др. Кроме этого, можно оплатить покупку через SMS-банкинг пластиковых карт Белпромстройбанка и через интернет-банкинг Минского транзитного банка. Всего предложено более 20 методов оплаты, и практически любой читатель найдет удобный для себя способ оплаты. Укажите в поле "Фио/Имя:" фамилию, имя, отчество, которые будут указаны в адресе доставки. Укажите точный адрес доставки в поле "Адрес доставки:" в формате: "Беларусь, 220000, г. Минск, ул. Плеханова, д.6 кв.8". Укажите электронный адрес для связи.

Внимательно проверьте заполнение всех полей, иначе журналы могут быть отправлены по неверному адресу. После этого кликните на кнопку "Оплатить заказ и получить журнал".

Вот и все. Приятных и легких вам покупок! Увлекательного чтения и новых впечатлений с интересным журналом!

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Мой Интернет" - первый журнал, который можно купить, оплатив покупку через Интернет и получив журнал по почте
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика