21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

«Бояться пятницы, 13-го, глупо…»

26.08.2009 08:57 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Стоит  ли  опасаться  мистического  дня? 

Кто-то готовится к пятнице, 13-го, неделями, продумывая, как обезопасить себя от проказ нечисти, а кто-то вообще не выделяет этот день среди остальных. Влияет ли на самом деле пятница, 13-е, на нашу жизнь? Стоит ли бояться этого дня? В поисках правды мы обратились к знающим людям. 

Олег Шепель, белорусский спортсмен, мастер спорта, многократный чемпион мира и Европы: 

— 13 июля у меня день рождения. Мне кажется, что бояться пятницы, 13-го, глупо. Я сам в нее не верю и другим не советую. Каждый человек – хозяин своей судьбы. Просто сидя на диване и читая гороскопы, ничего в жизни не добьешься. А вообще, число 13 у меня любимое, я часто выступал на различных соревнованиях под этим номером, и ничего страшного пока не случилось. 

Сергей Цыбульников, белорусский каскадер: 

— Я верю в пятницу, 13-е. Это действительно опасный день. Интересная история произошла у нас на съемках фильма «Бабий Яр». В день, когда мы ставили трюк, была не только пятница, 13-е, но и полнолуние. В общем, во время трюка кое-что пошло не так, как надо, и в результате манекен чуть не остался без головы. 

Ирина Конюшенко, психолог: 

— Я считаю, что пятница, 13-е, – стереотип. В самом деле, у многих людей этот день может быть несчастливым, но лишь потому, что они сами ищут во всем негатив, заранее настроив себя на то, что этот день должен быть плохим. Могу посоветовать маленький эксперимент: нужно взять ручку, бумагу и записывать все, что будет происходить в этот день: как плохое, так и хорошее. Вечером достаточно просто прочитать, что получилось, и вы убедитесь, что этот день подарил и какие-то приятные моменты. 

Владимир Васюк, астролог: 

— Дело в том, что любое число несет в себе определенную энергетику. Так вот, число 13 требует от нас полной самоотдачи, а так как многие люди ленивы, не хотят выкладываться полностью, они начинают считать это число не 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кто-то готовится к пятнице, 13-го, неделями, продумывая, как обезопасить себя от проказ нечисти, а кто-то вообще не выделяет этот день среди остальных
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика