21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Дима Колдун: - В Турции я узнал, что у меня аллергия на солнце!

26.08.2009 08:59 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дима Колдун: - В Турции я узнал, что у меня аллергия на солнце!

Певец отдыхал с другом Прохором Шаляпиным, «чтобы не скучно было»

Дима Колдун отдыхал довольно скромно. Поехал в любимую белорусами Турцию, в город Белек:

- Я в Европе почти везде был, объездил перед конкурсом. А в Турции - никогда! Вообще, я отдыхал впервые в жизни, - признался 21-летний певец. - Как-то раньше не получалось. Вот начал в Турции, потом по другим странам поеду. В Египет…

- А в Беларуси когда отдохнешь? - поинтересовались мы.

- «Каб любіць Беларусь нашу мілую...” - продекламировал Дима. - Я б с удовольствием. Если б еще было пять звезд и “олл инклюзив”... (все включено. - Прим. авт.). М-да. В Смолевичах, говорят, пляж открыли...

- Ты так долго в отпуск собирался. Думал с кем-то из семьи, с Викой… А поехал с Прохором?

- Так остальные все заняты! А одному скучно. Пошли с Прохором, за один день купили путевки и полетели. На 10 дней. Правда, я повалялся на ярком солнце, и у меня началась на него аллергия. Так что в последние дни я сидел в номере и доедал «все включено». Зато поправился, и круги под глазами пропали. Хорошо.

- Слушай, ты признаешься наконец-то, какой такой подарок за 100 тысяч долларов тебе подарило ОРТ?

- Ладно. Подарили мне машину, «Порш Кайен». Только я ее еще не видел. Сейчас вроде ее везут из-за границы… Вот жду, когда довезут и отдадут!

- Так ты теперь парень с двумя машинами! И трехкомнатной квартирой! А в Москве где живешь?

- Снял квартиру. Она прямо у «Останкино». Мало ли, у них ночные съемки, а героя нет, а я раз - и пришел!

- Когда в Минск?

- Наверное, в сентябре. Концертов в Беларуси у меня нет. До сольника я не дорос, а участвовать в солянках нет времени. Снимаем клип, в августе шесть концертов, в Казахстане и в России.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Певец отдыхал с другом Прохором Шаляпиным, «чтобы не скучно было»
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика