21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Новости. Дубль Цыгалко

26.08.2009 09:09 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В воскресенье “Кайсар” из Кзыл- Орды уверенно победил на выезде “Тараз” — 3:0. Максим Цыгалко был заменен на 80-й минуте. За это время белорусский форвард успел отметиться дублем. На 34-й минуте он открыл счет, реализовав выход один на один с голкипером, а на 43-й точно выстрелил под острым углом в дальний “низ”.


После 20 туров в чемпионате Казахстана лидируют “Актобе” — 41 (19), “Тобол” — 38 (18), “Шахтер” — 35 (19), “Жетысу” — 35, “Иртыш” — 32 (18) очка. “Кайсар” с 28 очками занимает 7-е место из 16.
В очередном туре 1 сентября “Кайсар” сыграет дома с усть-каменогорским “Востоком”.

Чешский “Мост” в субботу разошелся миром в Оломоуце с “Сигмой” — 2:2. Виталий Трубило играл от звонка до звонка в амплуа левого крайнего защитника и получил предупреждение. Что же касается Павла Гречишко, после выступления за юниорскую сборную Беларуси в товарищеских матчах в Бельгии он вернулся в Минск, где оформлял чешскую визу. Снова прибыть в расположение “Моста” он должен сегодня. 2 сентября этот клуб будет принимать пражскую “Славию”.

В стартовом матче чемпионата Италии в серии “В” (Д2) “Пиза” вырвала победу в гостях у “Бари” — 2:1. Виталий Кутузов вышел в стартовом составе на позицию полузащитника “под нападающими” при схеме 4-4-2 и был заменен на 91-й минуте. 1 сентября “Пиза” встретится на своем стадионе с “Фрозиноне”.

Мариампольская “Судува” в пятницу победила дома “Шяуляй” — 3:0. Александр Соболь провел в составе хозяев весь матч, а у гостей Валерий Цыганенко отыграл второй тайм. На следующий день вильнюсский “Жальгирис” учинил разгром на своем поле “Интерасу” из Висагинаса — 7:0. Алексей Дубина, Александр Осипович и Виктор Афанасенко на матч заявлены не были. “Каунас” под руководством Андрея Зыгмантовича обыграл в столице “Ветру” — 1:0. “Шилуте” уступил “Экранасу” из Паневежиса — 0:3, “Атлантас” победил в Клайпеде “Вильнюс” — 1:0.
Заметим, что в игре 23-го тура “Ветра” одолела в гостях “Шилуте” (3:1), но столичному клубу было засчитано техническое поражение со счетом 0:3, так как защитник Скерла должен был пропустить эту встречу из-за дисквалификации.

После 25 туров положение клубов в чемпионате Литвы таково: “Каунас” — 53, “Жальгирис” — 48, “Экранас” — 44, “Судува” — 43 (24), “Вильнюс” — 41, “Ветра” — 32 (23), “Шяуляй” — 27, “Атлантас” — 26 (23), “Шилуте” — 16, “Интерас” — 8 (24) очков.
В следующем туре 1-2 сентября встречаются “Атлантас” — “Шилуте”, “Шяуляй” — “Жальгирис”, “Интерас” — “Ветра”, “Вильнюс” — “Судува”, “Каунас” — “Экранас”.

Возглавляемый Леонидом Кучуком тираспольский “Шериф” в воскресенье одолел в дерби “Тилигул-Тирас” — 3:0. Алексей Кучук наблюдал за событиями на поле со скамейки запасных, а Игорь Карпович на игру заявлен не был.

После 9 туров положение команд таково: “Нистру” — 20, “Шериф” — 16 (6), “Зимбру” — 16 (8), “Тирасполь” — 16, “Дачия” — 15 (5), “Рапид” — 12 (8), “Искра-Сталь” — 12, “Тилигул-Тирас” — 10 (8), “Олимпия” — 9, “Политехника” — 7 (8), ЦСКА-“Стяуа” — 4 (8), “Динамо” — 0 очков.
Теперь “Шериф” сыграет 30 августа в Кишиневе с “Зимбру”.

Киевское “Динамо-2” в воскресенье принимало алчевскую “Сталь” и довольствовалось ничьей — 1:1. Андрей Воронков не играл из-за простуды.

После 7 туров в первой лиге (Д2) чемпионата Украины лидируют “Динамо-2” — 16 (6), “Крымтеплица” — 16, “Волынь” — 16, “Десна” — 16, “Оболонь” — 13, “Александрия” — 13 очков.
Очередной матч динамовцы проведут 30 августа: они сразятся с земляками из “Оболони”.
Владимир Мороз, 22-летний белорусский полузащитник, перешел из минского “Локомотива” (Д2) в запорожский “Металлург”.

Бакинский “Олимпик” в воскресенье взял верх в родных стенах над “Генчлербирлиги” из Сумгаита — 1:0. Дмитрий Пархачев провел весь матч.

После 3 туров в чемпионате Азербайджана впереди “Хазар” — 9, “Симург” — 7, “Нефтчи” — 6, “Олимпик” — 6 (2), “Габала” — 6, “Стандард” — 6, “Интер” — 5 очков.
2 сентября “Олимпик” сыграет в гостях с “Габалой”.

Даугавпилсская “Даугава” вчера встречалась на своем поле с рижским “Олимпом” и одержала победу — 1:0. Николай Рындюк провел весь матч и забил гол на 10-й минуте, а Алексей Бага находился в запасе.
Накануне же состоялись еще три поединка: “Металлург” — “Вентспилс” — 0:2, “Рига” — “Динабург” — 3:1, “Сконто” — “Юрмала” — 4:0.

После 20 туров таблица чемпионата Латвии такова: “Металлург” — 44, “Рига” — 39 (19), “Вентспилс” — 38, “Сконто” — 36, “Юрмала” — 25, “Даугава” — 21, “Динабург” — 14 (19), “Олимп” — 5 очков.
В следующем туре 16-17 сентября встречаются “Динабург” — “Сконто”, “Вентспилс” — “Даугава”, “Юрмала” — “Металлург”, “Олимп” — “Рига”. Но до этого, 3 сентября, в полуфиналах Кубка Латвии схлестнутся “Даугава” — “Олимп” и “Сконто” — “Вентспилс”.

"Прессбол"

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В воскресенье “Кайсар” из Кзыл- Орды уверенно победил на выезде “Тараз” — 3:0. .Максим Цыгалко. был заменен на 80-й минуте. За это время белорусский ф
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика