21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Чем запомнился август

26.08.2009 09:09 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Чем запомнился август

Дебют иностранного тренера белорусской футбольной сборной немца Бернда Штанге удался. В товарищеском матче наши орлы смогли выиграть у израильтян - 2:1.


Известный белорусский фотохудожник Сергей Плыткевич открыл белорусам Беларусь. Сделав 10 тысяч снимков с высоты птичьего полета (из кабины вертолета), он собрал их в альбоме «Нечаканая Беларусь». 80 фотографий из этой серии до 15 октября выставлено во въездной башне Мирского замка. На этой уникальной фотографии, сделанной на озере Снуды, Плыткевич рассмотрел портрет сельского мужичка: шапка, нос, сигаретка в зубах… Соавтором этого портрета фотограф считает белорусскую природу.


Легендарный футболист минского «Динамо»-82 Юрий Пудышев решил тряхнуть стариной и вышел на поле в 53 года. Это самый возрастной игрок, который когда-либо участвовал в нашем отечестве в официальных матчах. Историческое событие произошло в 1/16 Кубка Беларуси в игре между минским МТЗ-РИПО, где Пудышев работает тренером, и любительской командой ПМК-7 из Ганцевичей.


Сирийские пленницы вернулись! Еще в начале июня мама отправила своих трех красавиц-дочек к бывшему мужу-сирийцу. На каникулы. Когда пришла пора отправлять девочек домой, Джапар сказал, что никуда своих дочек не отпустит. Они навсегда останутся в Сирии, будут учить арабский язык, пойдут в местную школу. Больше двух месяцев бедная мама провела в ужасе. Но, прочитав статью в «Комсомолке», Джапар неожиданно изменил свое решение и сказал девочкам: «Отправляйтесь к себе домой!»


Иван Тихон третий раз подряд стал чемпионом мира по метанию молота. Свой золотой бросок он совершил в последней, шестой попытке.


Резидент «Комеди клаб» Вадим Галыгин женился. Чтобы не устраивать пышных торжеств, Вадим и Даша уехали из Москвы и отпраздновали свадьбу в Минске - в кругу друзей и близких родственников. Вадим и Даша вместе уже пять лет.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика