21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

В вазе розы с бутонами из пельменей, в чехле из-под скрипки - жареная телятина

26.08.2009 09:11 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В вазе розы с бутонами из пельменей, в чехле из-под скрипки - жареная телятина

В вазе розы с бутонами из пельменей, в чехле из-под скрипки - жареная телятина.

В обиходе человека тысяча таких невзрачных вещей, на первый взгляд. На плакатах творческого дуэта «Цеслер& Войченко» именно они. Простые стулья, вилки, бутерброды и башмаки. Только видят художники их несколько иначе, чем мы привыкли о них думать. Розовый лакированный стульчик кокетливо закидывает свои первые две ножки одна на одну. Бутерброд или чемодан?  Глядя на фотографию, сложно назвать, какой именно изображен предмет. Если бутерброд, так зачем на батоне задвижки. Если чемодан, то к чему в нем колбаса или листья?

Обувь напоминает распускающиеся на деревьях почки.

- Владимир, женские туфли ассоциируются у вас с весенними почками?

- Нет. Просто каждая девушка весной - это черт! Она украшает себя чем угодно. Этот пушок на башмачках - обычная прихоть барышень.

Выставка «Цеслер&Войченко. Плакаты» продлится в Национальном художественном музее до 5 ноября.

КСТАТИ

Рекламный плакат Цеслера всемирно известных джинсов Levi’s украшает одну из галерей французского Лувра. Работа для популярного брэнда сделана на просторах Раубичей. На фото панорамный вид белорусских полей, прокатанных трактором, с протоптанными тропинками. И все это в цвете джинсы. Как-будто на плакате старая протертая модная пара Levi’s.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На выставке «Цеслер&Войченко. Плакаты» простые вещи изменились до неузнаваемости.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика