21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Райдер «Агаты Кристи» почитала «Комсомолка» накануне приезда группы в Минск

26.08.2009 09:12 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Райдер «Агаты Кристи» почитала «Комсомолка» накануне приезда группы в Минск

Группа "Агата Кристи"

ГОСТИНИЦА

Бытовой райдер у братьев Самойловых по звездным меркам можно называть человеческим. Музыканты просят организаторов подобрать им лучшую гостиницу в городе (не ниже 4-х звезд), по одноместному люксу (обязательно с большой кроватью), и чтобы в номерах было ТЕПЛО!!!

ПИТАНИЕ

Требования к питанию: главное, чтобы оно было трехразовым, и ресторан, желательно, находился в гостинице.

ПРЕССА

К прессе, в отличие от питания, у группы подход однозначный: «Эфиры на ТВ и радио - не предлагать! Общение с прессой, представителями радио- и телекомпаний - исключительно во время пресс-конференции после концерта. Фотосъёмка во время пресс-конференции запрещается!»

ГРИМЕРКА

Должна быть теплой, с туалетом и горячей водой. Обязательно: три больших и семь маленьких махровых полотенец. Зашторенные окна, зеркало, чай, лимон (нарезанный), кофе Ambassador, сливки, сахар, минеральная вода, соки (ананас, виноград, яблоко), фрукты (виноград, бананы, груши), бутерброды (мясо, рыба, сыр) из расчета на 10 человек, 4 пепельницы, стаканы, чашки, ложки, салфетки, лак для волос сильной фиксации, зубочистки, корзина для мусора. Две литровые бутылки Сoca-Cola light, 20 бутылок пиво 0,5 Grolsh (стекло). Отдельная просьба: «Пиво и колу до окончания концерта хранить в холодильнике!»

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВЫДЕЛЕНО

- Во время проживания группы в гостинице не должны вестись ремонтно-строительные работы!!!

- В случае прибытия группы поездом не оформлять один общий билет на одну фамилию!!! Необходимо оформить билеты на каждого.

- Транспорт - «курящий». Наличие пепельниц обязательно!


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика