Минпромэнерго РФ опровергает информацию ряда СМИ, что цена на газ для Беларуси в 2008 году составит $160 за тыс. кубометров
25.08.2009 21:58
—
| БелТА
Источник материала: БелТА Министерство промышленности и энергетики России опровергает информацию ряда СМИ о том, что цена на газ для Беларуси в 2008 году составит $160 за тыс. кубометров. Об этом сообщают российские информагентства со ссылкой на заявление замглавы Минпроэнерго Ивана Матерова, сделанное им в Будапеште в кулуарах заседания российско-венгерских межправительственных консультаций.По его мнению, цена на газ для Беларуси в 2008 году составит примерно $125 за тыс. кубометров. Итоговую цену «специалисты подготовят со дня на день», добавил он. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министерство промышленности и энергетики России опровергает информацию ряда СМИ о том, что цена на газ для Беларуси в 2008 году составит $160 за тыс. кубометров.
|
|