21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

«Все равно моя собака самая лучшая», - заявил на суде отчим загрызенной стаффом малышки

26.08.2009 09:47 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Трагедия, которая произошла в Минске по улице Калиновского, потрясла всю страну.

Напомним: мама оставила спящую пятимесячную девочку в колыбельке и отправилась в магазин. Домашний пес, стаффордширский терьер, набросился на ребенка и загрыз до смерти.

По статье «Оставление в опасности» маме погибшей малышки грозило лишение свободы до трех лет.

На днях состоялся суд, в ходе которого стали известны новые подробности этого дела. Оказывается, в момент трагедии девочка была дома не одна, а с отчимом Александром, который мылся в душе. В отношении матери дело прекратили, и возбудили против Александра. 

 - На суде Ольга и Александр держались вместе, - рассказывает старший следователь прокуратуры Первомайского района Игорь СОЛОВЕЙ. - Говорили сухо, по делу. Никаких эмоций. Александр оживился единожды, когда речь зашла о собаке. «Она такая хорошая, добрая. Я не мог такого предположить. Так получилось. Все равно моя собака самая лучшая!» Ольга воспринимает ситуацию так: «Раз случилось, то случилось. Ничего уже не изменишь».

В итоге Александра оправдали. Судья решила, что у мужчины не было злого умысла. Прокуратура готовит протест.

Ссылки по темеСсылки по теме «Все равно моя собака самая лучшая», - заявил на суде отчим загрызенной стаффом малышки 10-летний мальчик утонул, катаясь по льду на велосипеде
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика