21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Телефоны GoldVish - уже в России

25.08.2009 22:01 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Евросеть» продолжает расширять Luxury-направление и объявляет о получении эксклюзивных прав на продажу на территории России роскошных мобильных телефонов марки GoldVish. В 2008 году «Евросеть» планирует открыть в Москве уникальный бутик GoldVish.

Телефоны GoldVish поступили в продажу в три салона «Евросеть» по следующим адресам: ул. Тверская, 4; Кутузовский пр., 22; Рублево-Успенское ш., деревня Жуковка, галерея «Дача».

Телефоны GoldVish изготовляются в Швейцарии, стране известной своими многовековыми традициями часового и ювелирного искусства, и являются слиянием изысканного дизайна, ювелирного мастерства, швейцарского качества и высокой функциональности.

Телефоны изготовлены из золота 750-й пробы розового, желтого или белого цвета и инкрустированы бриллиантами высшего качества WS1, подтвержденного соответствующим сертификатом качества. Дизайнером телефонов GoldVish является Эммануэль Гейт (Emanuel Gueit), создавший целый ряд выдающихся моделей часов и ювелирных изделий.

Стоимость телефонов GoldVish, представленных в салонах «Евросеть», составляет от ?22000 до ?127000.

Также посетителям салонов представляется уникальная возможность сделать заказ на самый дорогой телефон в мире от компании GoldVish. Телефон, получивший название Piece Unique и попавший в Книгу рекордов Гиннесса, является самым дорогим и эксклюзивным телефоном. В мире проданы 3 телефона GoldVish Piece Unique. Стоимость Piece Unique составляет ?1 млн.

«Мы объявили 2008 год Годом Luxury. Люди любят приобретать уникальные товары, чтобы отличаться от других. Уверен, что телефоны GoldVish обязательно найдут своего покупателя в России, - отметил Председатель совета директоров компании «Евросеть» Евгений Чичваркин. - Жалко, что нам не удалось показать россиянам телефон стоимостью ?1 млн., потому что у нас был прецедент продажи телефона за ?300 тыс. Но у наших покупателей есть возможность заказать и приобрести GoldVish Piece Unique».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Евросеть» продолжает расширять Luxury-направление и объявляет о получении эксклюзивных прав на продажу на территории России роскошных мобильных телефонов марки GoldVish.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика