21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Совладелец «Евросети» будет судиться с сайтом Одноклассники.Ru

25.08.2009 22:13 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Совладелец и председатель совета директоров компании "Евросеть" намерен подать иск против компании-владельца интернет-сайта Одноклассники.Ru. Евгений Чичваркин утверждает, что среди пользователей сайта есть самозванцы, которые используют его имя, фамилию, фотографии и прочие данные.

"Сейчас наши юристы изучают эту ситуацию и возможность подачи иска против компании-владельца сайта, так как найти и уличить человека в распространении ложной информации в интернете практически невозможно", — цитирует предпринимателя "Интерфакс".

По предварительным оценкам юристов, представляющих интересы Чичваркина, в случае, если автора установить невозможно и сведения являются анонимными, ответчиком должен выступать владелец сайта как лицо, создавшее для этого техническую возможность. "Я был бы рад быть зарегистрированным на "Одноклассниках", но только в том случае, если администрация сайта гарантирует, что пользователей с такими именем и фамилией больше не будет", — заявил Чичваркин.

По его словам, "на сайте зарегистрировано много людей, использующих имена и фамилии известных бизнесменов, политических и общественных деятелей".
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Совладелец и председатель совета директоров компании "Евросеть" намерен подать иск против компании-владельца интернет-сайта Одноклассники.Ru.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика