21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

В Бресте спасатели вытащили из реки двоих мужчин

26.08.2009 08:31 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

  Сотрудники подразделений МЧС спасли двух мужчин, провалившихся под лед на реке Мухавец в Бресте.

Как сообщил БелаПАН помощник начальника областного управления МЧС Сергей Машнов, информация о происшествии поступила в центр оперативного управления днем 25 января. Звонивший по мобильному телефону рыбак сообщил, что на реке, напротив теплоходной пристани, расположенной на улице Набережная, в 200 метрах от берега провалились под лед двое мужчин.

Через две минуты на место ЧП прибыли два отделения пожарной аварийно-спасательной части № 2. С использованием специального снаряжения они вытащили из воды сначала 50-летнего мужчину, а через 20 минут — 65-летнего мужчину. С диагнозом "переохлаждение" они доставлены в реанимацию городской больницы скорой медицинской помощи. Туда также помещен 29-летний спасатель, которому пришлось спуститься в полынью, поскольку один из тонущих не мог держаться на воде и ухватиться за спасательное средство. Медики оценивают состояние пострадавших как удовлетворительное.
 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Сотрудники подразделений МЧС спасли двух мужчин, провалившихся под лед на реке Мухавец в Бресте.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика