21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

В конкурсе «Бренд года — 2007» приняли участие 84 торговые марки

26.08.2009 08:31 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

  Церемония награждения победителей национального конкурса "Бренд года — 2007" прошла 25 января во Дворце Республики в Минске. Как сообщила БелаПАН председатель конкурса Жанна Гринюк, в нем приняли участие 84 торговые марки в 36 номинациях.

В потребительской номинации названо более 40 победителей. Они определены на основе общенационального опроса (1.500 респондентов). Использовались открытые вопросы для спонтанного вспоминания торговых марок.

Жюри вручило премии в профессиональных номинациях. В частности, золотая медаль в номинации "Наследие" присуждена национальному парку "Беловежская пуща". В номинации "Бренд-экспорт" золотая медаль досталась торговой марке "Санта Бремор".

"Золото" в номинации "Бренд — открытие года" вручено гостинице "Европа" и ОАО "Речицапиво" (бренд "BergG").

В номинации "Продовольственные товары" золотую медаль получила торговая марка "Бабушкина кринка" (Клецк), "Безалкогольные напитки" — "Кока-кола", "Непродовольственные товары" — "Краски МАВ", "Спорт и отдых" — гостиница "Минск", "Средства массовой информации" — телеканал "Лад".

Лидером в номинации "Корпоративный бренд" признана компания "Санта Бремор". В "Малобюджетном бренде" золотая медаль — у газеты "Наша кухня" компании "Толока".

Обладателями "Социально ответственного бренда" стали компании "Бритиш Америкэн Тобакко" и "Кока-кола".

В номинации "Бренд — достояние республики" лучшим признано ОАО "Коммунарка".

Конкурс проводился в седьмой раз. Как отметили его организаторы, он нацелен на "развитие конкурентоспособности в рамках бизнес-этики", а также "дает уникальную возможность анализа опыта создания и продвижения торговых марок".

Организаторами конкурса выступили Центр системных бизнес-технологий "Satio" и Министерство экономики.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Церемония награждения победителей национального конкурса "Бренд года — 2007" прошла 25 января во Дворце Республики в Минске.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика