Женская сборная Беларуси по теннису не смогла выйти в плей-офф первой группы Евро-Африканской зоны Кубка федерации
Женская сборная Беларуси по теннису не смогла выйти в плей-офф первой группы Евро-Африканской зоны Кубка федерации, заняв в своей подгруппе второе место.
1 февраля в Будапеште (Венгрия) в третьем матче предварительного турнира подопечные Дмитрия Татура проиграли команде Швеции. Судьба встречи решилась в первых двух поединках: Дарья Кустова (188-е место в мировом рейтинге) уступила Йоханне Ларссон (283) — 3:6, 1:6, а Ольга Говорцова (47) — Софии Арвидссон (69) — 2:6, 2:6. Окончательный счет встречи определит парная встреча теннисисток Беларуси и Швеции, которая уже не сможет повлиять на распределение мест. В Будапеште белорусская сборная выступала без своего лидера Виктории Азаренко. В прошлом году на аналогичном турнире в Болгарии команда Беларуси также заняла второе место в своей группе, проиграв в решающем матче украинским теннисисткам. Дмитрий Власов Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Женская сборная Беларуси по теннису не смогла выйти в плей-офф первой группы Евро-Африканской зоны Кубка федерации, заняв в своей подгруппе второе место. 1 февраля в Будапеште (Венгрия) в третьем матче предварительного турнира подопечные Дмитрия Татура проиграли команде Швеции. |
|