21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Демсилы Гомельской области призвали граждан задать вопросы об отмене льгот депутату парламента

26.08.2009 08:37 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

  Объединенные демократические силы Гомельской области распространили на территории Новобелицкого избирательного округа № 38 листовки с приглашением прийти на встречи с депутатом парламента Александром Шатько, которые он проводит с 11 по 14 февраля.

Как сообщил БелаПАН председатель гомельской областной организации Объединенной гражданской партии Василий Поляков, ОДС предлагают гражданам задать депутату вопрос, почему он проголосовал за отмену социальных льгот.

Ранее демократические активисты собрали 300 подписей под обращением к А.Шатько с просьбой встретиться с избирателями. Депутат ответил, что проведет собрание, если активисты его организуют. Однако в предоставлении помещения администрация района отказала, мотивировав это тем, что инициатором встречи должен выступать сам депутат. Также активисты обращались к председателю городского cовета депутатов Владимиру Чарнаштану с целью инициировать отзыв А.Шатько, поскольку депутат не оправдал доверие избирателей и не отстаивал в парламенте интересы граждан при принятии закона об отмене льгот.

"Видимо, встречи с депутатом инициировала администрация района, наши обращения, вероятно, тоже повлияли. Но не в интересах власти делать встречи открытыми. Уверен, на них будут приглашены "правильные" избиратели. Поэтому мы и решили широко проинформировать горожан о собрании", — сказал В.Поляков.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Объединенные демократические силы Гомельской области распространили на территории Новобелицкого избирательного округа № 38 листовки с приглашением прийти на встречи с депутатом парламента Александром Шатько, которые он проводит с 11 по 14 февраля.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика