21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Хакеры опять взломали iPhone - на этот раз с firmware 1.1.3

26.08.2009 08:37 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ставший уже знаменитым хакер, именующий себя geohot, вновь взломал внутреннее ПО сотового телефона Apple iPhone — на этот раз программный метод «разлочки» работает с телефонами, изначально имеющими версию внутреннего ПО iPhone software 1.1.2 и 1.1.3. После применения нового решения такие iPhone могут работать в сетях любых GSM-операторов.

geohot отмечает, что этот метод взлома — его собственный, и хакерская группа iPhone Dev Team к нему отношения не имеет. Решение полностью программное, то есть не требующее разборки телефона и физического вмешательства в его работу.

Ранее хакерам удалось взломать защиту всех версий iPhone software вплоть до 1.1.1. Несколько недель назад geohot опубликовал первый метод «разлочки» телефонов, изначально имеющих версию внутреннего ПО iPhone software 1.1.2. Этот метод требовал разборки телефона, однако он был первым, позволявшим получить работающий в неофициальных сетях iPhone.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ставший уже знаменитым хакер, именующий себя geohot, вновь взломал внутреннее ПО сотового телефона Apple iPhone — на этот раз программный метод «разлочки» работает с телефонами, изначально имеющими версию внутреннего ПО iPhone software 1.1.2 и 1.1.3.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика