Навигаторы Mapitan - на российском рынкеНа российском рынке появились автомобильные GPS-навигаторы новой торговой марки Mapitan. «Рынок gps-навигации стремительно развивается, навигационными возможностями могут обладать и наладонные компьютеры и мобильные коммуникаторы. Продукция Mapitan направлена на многочисленную категорию пользователей — автомобилистов и предназначена, в первую очередь, для использования в автомобиле. Автомобильные навигаторы отличаются увеличенным размером сенсорных экранов, специально адаптированными для автомобильного движения картами и, пожалуй, самое главное — более низкой, чем на коммуникаторы (в среднем в 2 раза) ценой. Навигаторы Mapitan — это, прежде всего, устройство для ориентирования на автомагистралях города, поэтому пользователю не приходится доплачивать за дополнительные коммуникативные функции» — говорит Андрей Васильев, менеджер по маркетингу компании «Имидж». На данный момент в продуктовой линейке Mapitan насчитывается три модели навигаторов:
Mapitan использует решения производителя программ для GPS-навигации компании Destinator Technologies, которые основаны на картографических данных Navteq. Сотрудничество с мировыми поставщиками навигационных программ и карт дают навигаторам Mapitan ощутимые преимущества:
Владельцы навигатора Mapitan смогут использовать устройство при поездках в другие страны, приобретая при необходимости дополнительные карты у производителя. Базовые карты, содержащиеся в навигаторах, не будут устаревать, – производитель планирует регулярное обновление карт на бесплатной основе. Сервисные центры Mapitan работают в Москве и Санкт-Петербурге. Поддержка продаж и пользователей навигаторов Mapitan осуществляются через интернет-сайт. Для владельцев навигаторов Mapitan подготовлена и уже работает телефонная служба поддержки — «Горячая линия Mapitan» с бесплатным телефоном для звонков из любого региона страны. Технические характеристики Mapitan RoadVector Cherry: Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На российском рынке появились автомобильные GPS-навигаторы новой торговой марки Mapitan. «Рынок gps-навигации стремительно развивается, навигационными возможностями могут обладать и наладонные компьютеры и мобильные коммуникаторы.
|
|