21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Международная выставка «Охота и рыболовство. Весна-2008» откроется 11 марта

26.08.2009 09:07 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Национальном выставочном центре "Белэкспо" в Минске с 11 по 14 марта пройдет Международная специализированная выставка "Охота и рыболовство. Весна-2008".

Как сообщила БелаПАН пресс-секретарь Министерства лесного хозяйства Ружена Новицкая, на выставке будут представлены организации, занимающиеся охраной природных ландшафтов и экосистем, охотничьим и экотуризмом, производители рыболовных снастей и охотничьих товаров. В рамках выставки состоится семинар-совещание по вопросам повышения эффективности охотохозяйственной деятельности в республике. Мероприятие пройдет под руководством заместителя министра лесного хозяйства Николая Юшкевича.

В работе семинара также примут участие представители Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при президенте, Белорусского общества охотников и рыболовов, охотоведы ведущих охотхозяйств республики, отметила Р.Новицкая.

На выставке можно будет приобрести снасти и охотничьи аксессуары отечественного и зарубежного производства, охотничьи трофеи и специальную литературу.

Одним из главных организаторов выставки является Минлесхоз.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Национальном выставочном центре "Белэкспо" в Минске с 11 по 14 марта пройдет Международная специализированная выставка "Охота и рыболовство.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика