21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Новости. Угаров — в "Юности"?

26.08.2009 09:57 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В середине недели в Минск прибыл форвард нижнекамского “Нефтехимика” и сборной Беларуси Алексей УГАРОВ. Напомним, в разгар февраля игрок обратился к главе ФХРБ Владимиру Наумову с просьбой предоставить ему в виде исключения право выступать в составе минской “Юности” в плей-офф национального чемпионата. На заседании исполкома федерации Наумов обозначил свое принципиальное согласие, однако с оговоркой: клуб, который усилит нижнекамец, должен определить штаб национальной сборной.

Его же глава Курт Фрэйзер отказался выносить вердикт, заявив, что подобные вопросы находятся в компетенции федерации. Вчера в ней отказались прокомментировать возможность участия форварда уже в ближайших играх “Юности” в Новополоцке, сославшись на то, что вопросом занимается генеральный секретарь ФХРБ Сергей Гончаров. Последний же вплоть до понедельника находится вне пределов Беларуси.

Лучший хоккеист Беларуси-2007 Олег АНТОНЕНКО прибыл в Минск, где после непродолжительного отдыха вновь приступил к тренировкам по индивидуальной программе. Нападающий, из-за конфликта с наставником подмосковного МВД Андреем Хомутовым на финише регулярного чемпионата российской суперлиги потерявший место в основе “милиционеров”, намерен побыстрее вернуть форму, чтобы во всеоружии подойти к первому сбору национальной дружины. В то же время Антоненко ответил отказом на предложения столичных “Динамо”, “Керамина” и “Юности” помочь этим дружинам в плей-офф первенства Беларуси.

Клубу Михаила СТЕФАНОВИЧА “Квебек Ремпартс” осталось провести два матча на предварительном этапе чемпионата Главной юношеской лиги провинции “Квебек” — сегодня на выезде против “Римоуски” и в воскресенье дома против “Шикутими”. Место в плей-офф “бастионы” обеспечили себе давно, но белорусским болельщикам не менее интересна гонка белоруса в списке лучших бомбардиров-новичков лиги. На данный момент у трио лидеров (в числе которых и Михаил) одинаковое количество очков (по 64), но наш соотечественник лидирует по большему количеству заброшенных шайб (32).

"Прессбол"

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В середине недели в Минск прибыл форвард нижнекамского “Нефтехимика” и сборной Беларуси Алексей УГАРОВ. Напомним, в разгар февраля игрок обратился к г
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика