21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Название белорусскому клубу в КХЛ выберут болельщики

26.08.2009 10:08 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Вопрос о выступлении белорусского клуба в Континентальной хоккейной лиге должен решиться в ближайшее время. Причем, скорее всего, в новом турнире будет выступать не уже существующий белорусский клуб, а созданный специально под КХЛ.

Не исключено, что представитель Беларуси стартует в КХЛ уже с первого сезона. В этой связи Федерация хоккея Республики Беларусь организовала на своем сайте голосование по определению названия клуба.

Любителям хоккея предлагается выбрать одно название из 16, либо предложить свою версию имени будущей команды. Среди «заготовок» есть уже знакомые болельщицкому уху названия вроде «Динамо», «Керамин», «Юность», «Тивали», «Торпедо», «Спартак». Есть парочка универсальных — «Беларусь», «Минск» и вариации на столичную тему — «Минск-Юнайтед», «Минские драконы», «Минские зубры» («Зубры-Минск»), «Минские львы». Вариант «Партизан» кажется смелым, а «МВД» включено в список явно в угоду главе ФХРБ Владимиру Наумову.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вопрос о выступлении белорусского клуба в Континентальной хоккейной лиге должен решиться в ближайшее время.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика