21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Лукашенко: Людям жрать нечего, а мы в Беларуси о льготах рассуждаем

26.08.2009 10:33 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Александр Лукашенко считает необходимым немедленно приступить к финансированию создания в Беларуси молочно-товарных ферм в связи с продовольственным кризисом и прекратить все рассуждения о льготах.
«Если бы у нас было не 600-800 супер современных молочно-товарных комплексов или ферм, которые мы построили , а были все 3 тысячи, как мы планировали, нам бы деньги в сельском хозяйстве некуда было бы девать в связи с теми ценами, которые сегодня на международном рынке на продовольствие», - заявил сегодня, 29 апреля, Александр Лукашенко, обращаясь с ежегодным посланием к парламенту и народу Беларуси
«Надо туда немедленно вбросить деньги. Туда надо вбросить. Извините, что залезаю в эту тему, если у нас сегодня даже невозможно закупить скот, коров, телок в Ленинградской области, в Венгрии, других странах мира – просто все вокруг скупили – надо самим скот поставить туда. Это огромные деньги. Вот куда их надо вбрасывать.. И немедленно это надо делать», - подчеркнул он.
«Более того, вы это чувствуете, мир развивается в таком направлении, что уже миллионы людей к голодным бунтам приобщены», - отметил он.
«Людям жрать нечего, а мы сегодня в Беларуси сидим и рассуждаем про льготы. Ну прольготируемся еще год-полтора, а потом грохнемся так, что будет как в начале 90-х – десять долларов была зарплата и все бросались в ноги юному президенту и гвалтом кричали «Помогите, спасите всех».
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Александр Лукашенко считает необходимым немедленно приступить к финансированию создания в Беларуси молочно-товарных ферм в связи с продовольственным кризисом и прекратить все рассуждения о льготах. «Если бы у нас было не 600-800 супер современных молочно-товарных комплексов или ферм, которые мы построили , а были все 3 тысячи,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика