Руслан Алехно надеется, что его выступление на "Евровидении-2008" будет достойным
Руслан Алехно надеется, что его выступление на "Евровидении-2008" будет оценено не ниже, чем выступление Дмитрия Колдуна на прошлогоднем конкурсе.
"Мой друг и коллега Дима Колдун представил Беларусь шикарно. Беларусь вошла в финал, заняла шестое место - это самый высокий результат за всю историю участия страны в конкурсе. Добрых слов заслуживает работа команды и самого Димы. Мне опускаться ниже нельзя, нужно выступить максимально сильно", - поделился артист в беседе с корреспондентом БЕЛТА. Девиз Руслана - участвовать, чтобы победить. Первой своей задачей он видит выход в финал, максимум, конечно, победа. Певец считает, что у Беларуси есть все шансы, чтобы выглядеть достойно на международной сцене и в этот раз, поскольку профессионализм команды Белтелерадиокомпании не подвергается сомнению. Каждый участник команды вложил в подготовку конкурсанта максимум сил и энергии. Сам артист в последние три месяца сконцентрировался исключительно на подготовке к конкурсу. Весь накопленный опыт ему предстоит показать за три минуты. Песню "Hasta la Vista" (муз. Т.Демчук, сл. Э.Мельник) Руслан Алехно за время подготовки к конкурсу исполнил около 50 раз. Композиция артисту очень нравится. Он рад, что в странах, где побывал с промотуром, композицию всегда тепло принимала публика. Будучи недавно в Лондоне, Руслан с удовольствием отметил, что гости вечера пели ее от начала до конца. Первоисточник: Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Руслан Алехно надеется, что его выступление на "Евровидении-2008" будет оценено не ниже, чем выступление Дмитрия Колдуна на прошлогоднем конкурсе. "Мой друг и коллега Дима Колдун представил Беларусь шикарно.
|
|