Там отметили, что стоимость телефонного аппарата варьируется в зависимости от выбранного тарифного плана и составляет для тарифных планов "Открытый", "Стандарт", "Бизнес+", BUSINESS.PRO, "ПОРА ПО ПАРАМ", "ПАРА" (1-я SIM-карта, с абонплатой) Br99 тыс.
Для тарифных планов "На связи", "Легкий", "Единый", "Драйв", "Старт", "Передача данных", "Социальный", "ПАРА" (2-я SIM-карта) цена телефона установлена в размере Br129 тыс.
Специальное предложение действует для юридических и физических лиц (кроме абонентов PRIVET) при согласии пользоваться услугами компании в течение минимум 12 месяцев.
Телефон продается в фирменных центрах VELCOM. Цена включает все необходимые налоги. Также Sony Ericsson J110i доступен вне рамок специального предложения по цене Br159 тыс., добавили в компании.
Специалисты отметили, что предлагаемая по специальным ценам модель телефона имеет русифицированное меню, цветной экран, полифонию, телефонную книгу, функцию громкой связи.
Белорусский оператор GSM "Мобильная цифровая связь" с 22 августа 2007 года изменило юридическое название на "Иностранное частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Мобильная цифровая связь" (ИП "МЦС", торговые марки VELCOM и PRIVET, официальный представитель компании Globalstar в Беларуси). Ранее МЦС являлось совместным белорусско-кипрским предприятием, зарегистрированным в форме общества с ограниченной ответственностью.
Компания "Мобильная цифровая связь" была создана в июле 1998 года. В 1998 году получила лицензию на проектирование, строительство и эксплуатацию национальной сети сотовой связи стандарта GSM-900, а также на предоставление услуг связи стандарта GSM, в 2002 году - лицензию на создание сети сотовой связи стандарта GSM-1800.
По данным компании, в 2007 году количество абонентов увеличилось на 455 тыс. или на 17,5% и достигло 3,055 млн.