O2 не будет продавать iPhone до конца июня?Британский оператор сотовой связи O2 через свой web-сайт объявил о прекращении продаж текущих моделей сотового телефона Apple iPhone. Обе модели iPhone — с объемом памяти 8 и 16 ГБ — помечены как «более недоступны» без указания даты пополнения складских запасов. Еще один официальный продавец iPhone на Туманном Альбионе, розничная сеть Carphone Warehouse, также не имеет складских запасов iPhone, и лишь британский отдел онлайнового магазина web-сайта Apple обещает доставить купленный телефон в течение суток.
Напомним, в начале апреля O2 предложила покупателям приобрести iPhone 8 ГБ со скидкой в £100 — за £169, после чего складские запасы были распроданы за считанные дни. Теперь же на складах компании не осталось и 16-гигабайтной модели, которая продавалась без скидки. Ожидается, что что Стив Джобс представит новую модель телефона во время своего доклада на конференции для разработчиков Apple Worldwide Developer Сonference 2008, которая пройдет с 9 по 13 июня этого года в Сан-Франциско, а продажи новинки начнутся еще позже — в конце июня. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Британский оператор сотовой связи O2 через свой web-сайт объявил о прекращении продаж текущих моделей сотового телефона Apple iPhone. |
|