Во время Олимпиады-2008 погоду будет отслеживать специальный метеоспутник
В Китае во вторник запущен в космос второй метеорологический спутник "Фэнъюнь-3", одной из приоритетных задач которого станет наблюдение над погодой во время Летних Олимпийских Игр в Пекине, сообщают китайские СМИ со ссылкой на генерального директора программы исследования "Фэнъюнь-3" Гао Хошаня.
Запуск метеоспутника был осуществлен с космодрома Тайюань в северной провинции Шаньси. Первоисточник: Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Китае во вторник запущен в космос второй метеорологический спутник "Фэнъюнь-3", одной из приоритетных задач которого станет наблюдение над погодой во время Летних Олимпийских Игр в Пекине, сообщают китайские СМИ со ссылкой на генерального директора программы исследования "Фэнъюнь-3" Гао Хошаня. Запуск... |
|