"Зенит" и "МЮ" оспорят Суперкубок 29 августа
Матч за Суперкубок Европы, в котором сыграют победитель Лиги чемпионов английский "Манчестер Юнайтед" и обладатель Кубка УЕФА питерский "Зенит", состоится 29 августа в Монако. Эту дату назначил Союз европейских футбольных ассоциаций на встрече с представителями двух клубов в штаб-квартире УЕФА в Швейцарии.
Игра состоится на стадионе "Луи II" и откроет новый еврокубковый сезон. На встрече была обнародована информация о том, что билеты на матч через официальный сайт УЕФА будут продаваться с 7 по 21 июля, а выделенные участникам встречи квоты будут распространяться через клубы. Первоисточник: Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Матч за Суперкубок Европы, в котором сыграют победитель Лиги чемпионов английский "Манчестер Юнайтед" и обладатель Кубка УЕФА питерский "Зенит", состоится 29 августа в Монако. |
|