21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Новым главным тренером "Манчестер Сити" стал Марк Хьюз

26.08.2009 12:06 — | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Один из самых состоятельных английских футбольных клубов "Манчестер Сити" официально представил Марка Хьюза в качестве нового главного тренера команды. Хьюз подписал контракт, рассчитанный на 3 года. Бывший наставник "горожан" швед Свен-Йоран Эрикссон был отправлен в отставку 2 июня, а уже через день возглавил национальную сборную Мексики.
44-летний валлиец Марк Хьюз ранее работал в английском "Блэкберне", с которым в прошедшем чемпионате Англии занял 7-е место. По ходу чемпионата “бродяги” - такое прозвище у футбольного клуба - дважды встречались с “горожанами”, одержав одну победу и сыграв вничью.
Руководство "Сити" сумело найти общий язык с Хьюзом, хотя ходили слухи, что интерес к тренеру также проявляет и "Челси", который до сих пор ищет замену Авраму Гранту.
Владелец "Манчестер Сити" таиландский миллиардер Таксин Шинаватра возлагает большие надежды на Хьюза. Новый исполнительный директор клуба Гари Кук также приветил тренера, заявив, что собирается оказать ему полную поддержку. "Я очень рад видеть Марка в наших рядах. Он четко дал понять, что полностью разделяет наше видение и амбиции "Манчестер Сити" в качестве одного из сильнейших клубов страны", - сказала директор.
"Клуб готов потратиться на приобретение новых классных игроков и специалистов, равно как и на сохранение лучших нынешних кадров. Марк уже назвал некоторых футболистов, которых он хотел бы видеть в "Сити", и мы начинаем переговоры об их трансферах немедленно", - добавил Кук.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Один из самых состоятельных английских футбольных клубов "Манчестер Сити" официально представил Марка Хьюза в качестве нового главного тренера команды.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика