21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Представительницы более чем 40 стран поборются за звание "Миссис мира-2008" на конкурсе красоты в Калининграде

26.08.2009 12:16 — | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Международный конкурс красоты "Миссис мира-2008" стартовал в Калининграде. Побороться за это звание решили представительницы более чем 40 стран, в том числе Беларуси, сообщили сегодня на своей пресс-конференции организаторы смотра.

По условиям состязания, его участницами становятся победительницы аналогичных национальных конкурсов. В Беларуси подобные смотры не проводятся, поэтому оргкомитету пришлось рассматривать заявки желающих. Выбор пал на 27-летнюю модель Екатерину Ганаго, сейчас проживающую в США.

Одной из главных задач конкурса является пропаганда семейных ценностей, его программа включает значительную "социальную" составляющую. В частности, конкурсанткам предстоит пообщаться с многодетными семьями, посетить детские дома. Кроме того, их ожидают различные спортивные и культурные мероприятия, которые продлятся до 29 июня, когда пройдет финальное шоу.

Все это время будет работать жюри, которому предстоит оценить не столько внешние достоинства участниц, сколько их внутреннюю красоту. Ведь этот форум призван доказать, что замужняя женщина привлекательна именно как хранительница домашнего очага, и возраст здесь не имеет никакого значения, отметил на пресс-конференции президент конкурса "Миссис мира" Дэвид Мармел.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Международный конкурс красоты "Миссис мира-2008" стартовал в Калининграде.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика