21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Минэкономики объявило конкурс на пропаганду в СМИ предпринимательства

26.08.2009 12:17 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

  Министерство экономики объявило о проведении республиканского конкурса на лучшее освещение и пропаганду в средствах массовой информации предпринимательской деятельности, сообщил БелаПАН со ссылкой на пресс-службу министерства.

"Целью проведения конкурса является всестороннее освещение в средствах массовой информации предпринимательской деятельности, объективного отражения роли предпринимательского сектора в социально-экономическом развитии страны, создание положительного имиджа национального предпринимательства", — отметила пресс-служба.

Конкурс проводится в номинациях "Государственная политика в сфере предпринимательства" (аналитические материалы в печатных СМИ, теле- и радиопрограммах о принимаемых государством мерах по поддержке и развитию предпринимательства в республике); "Предпринимательство в малых городах и сельских населенных пунктах" (материалы в печатных СМИ, теле- и радиорепортажи по освещению данной тематики); "Человек дела" (оригинальные публикации в печатных СМИ, теле- и радиорепортажи о людях, имеющих свой бизнес, об истории их становления).

В каждой номинации работы оцениваются по категориям: республиканские периодические издания; областные, городские, межрегиональные периодические издания; районные периодические издания; теле- и радиопередачи.

На конкурс принимаются материалы, опубликованные в печати и вышедшие в эфир в период с 1 января по 1 октября 2008 года. Для участия авторы и коллективы СМИ до 1 ноября 2008 года представляют в министерство заявку с приложением конкурсных материалов.

Авторы и коллективы СМИ, признанные победителями конкурса, награждаются дипломами и ценными подарками. Награждение пройдет в ноябре 2008 года.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Министерство экономики объявило о проведении республиканского конкурса на лучшее освещение и пропаганду в средствах массовой информации предпринимательской деятельности, сообщил БелаПАН со ссылкой на пресс-службу министерства. "Целью проведения конкурса является всестороннее освещение в средствах массовой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика