21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Во многих магазинах AT&T iPhone 3G закончились за несколько часов

26.08.2009 12:28 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Многие магазины провайдера AT&T распродали все запасы iPhone 3G уже к вечеру 11 июля — первого дня продаж новой модели сотового телефона Apple в США. По сведениям веб-сайта MacNN, в салонах оператора начался прием заказов: покупателю предлагается оплатить стоимость iPhone 3G, и спустя некоторое время (по прогнозам AT&T, 3—5 дней) телефон будет предоставлен покупателю.

«Покупатели, простоявшие в очереди, но не получившие телефон, могут сделать предоплату, и они будут предупреждены, когда магазин получит новую партию», — сообщил MacNN представитель AT&T.

Если бы складские запасы не исчерпались так быстро, это могло бы привести к еще более тяжелым нагрузкам на серверы iTunes, и так не справившиеся с волной активаций, — многим покупателям пришлось уйти домой с «полуактивированными» iPhone 3G, не способными функционировать в нормальном режиме.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Многие магазины провайдера AT&T распродали все запасы iPhone 3G уже к вечеру 11 июля — первого дня продаж новой модели сотового телефона Apple в США.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика