Газовый котел взорвался на территории Минского фарфорового завода
Взрыв газового котла произошел на территории Минского фарфорового завода, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в ГУВД Минска.
"На территории ОАО "Минский фарфоровый завод" по улице Кропоткина в газовой котельной произошел взрыв при запуске газового котла", - сообщили в ГУВД. "В результате повреждена обмуровка котла и остекления трех окон. Пострадавших нет", - уточнили в ГУВД. "Газовый котел был выпущен в 1961 году, он предназначен для производства пара, используемого в технологическом процессе", - сообщили в управлении. "Причина и обстоятельства взрыва устанавливаются. Проверку проводит отделение МЧС Центрального района Минска", - сообщили в ГУВД. Первоисточник: Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Взрыв газового котла произошел на территории Минского фарфорового завода, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в ГУВД Минска. "На территории ОАО "Минский фарфоровый завод" по улице Кропоткина в газовой котельной произошел взрыв при запуске газового котла", - сообщили в ГУВД. "В результате повреждена... |
|