21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

«Лаборатория Касперского» и «Поликом Про» стали партнерами портала Anti-Malware.ru

26.08.2009 12:31 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Российский независимый информационно-аналитический портал Anti-Malware.ru заключил соглашения о партнерстве с «Лабораторией Касперского» и «Поликом Про».

Партнерская программа портала Anti-Malware.ru предусматривает всестороннюю информационную и маркетинговую поддержку участников. В зависимости от статуса партнера (Платиновый, Золотой, Серебряный) она состоит из пакета определенных услуг, разработанных с учетом особенностей деятельности партнера.

Статус Золотого партнера, полученный компанией «Поликом Про», одним из крупнейших российских системных интеграторов, гарантирует публикацию новостей и анонсов, совместное проведение семинаров и конференций, а также доступ к расширенным отчетам о маркетинговых исследованиях и аналитическим материалам, не опубликованным в открытом доступе на портале.

«Лаборатория Касперского», лидер российского антивирусного рынка, стала Платиновым партнером Anti-Malware.ru. Этот уровень партнерства ориентирован в первую очередь на производителей ПО и подразумевает бесплатное участие в конференциях Anti-Malware.ru, а также получение расширенного набора услуг, направленных на совершенствования продуктов и сервисов партнера. В число платиновых партнеров портала входят также Aladdin, Symantec и «ВирусБлокАда».

«Портал Anti-Malware.ru является уникальным для Рунета ресурсом, где экспертное сообщество в области разработки и тестирования программных средств защиты от вредоносных программ получило площадку для обмена мнениями и опытом. Заслуживают доверия исследования, проводимые порталом на регулярной основе, авторитет и известность ресурса постоянно увеличиваются, – говорит Гарри Кондаков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в регионе EEMEA. – Мы уверены, что партнерство с Anti-Malware.ru будет содействовать дальнейшему совершенствованию сервисов и продуктов «Лаборатории Касперского».

«Мы принимали активное участие в работе и жизни Anti-Malware.ru практически с момента его основания. За прошедшее время ресурс активно развивался, серьезно возмужал, и, как следствие, получил признание и заслуженный авторитет в ИТ-кругах России, – комментирует Михаил Орешин, директор по региональному развитию компании «Поликом Про» — Если изначально портал ориентировался только на антивирусные средства, то сейчас на нём присутствуют материалы практически по всем аспектам информационной безопасности. При этом на нём представлены не только описания продуктов, но и, что немаловажно, особенности внедрения решений на их основе. В целом партнерство с Anti-Malware.ru стало для нас, как для системного интегратора, логичным шагом. Мы рассчитываем как на обратную связь от клиентов и партнеров по рынку, так и на успешное продвижение нашей компании».

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Российский независимый информационно-аналитический портал Anti-Malware.ru заключил соглашения о партнерстве с «Лабораторией Касперского» и «Поликом Про». Партнерская программа портала Anti-Malware.ru предусматривает всестороннюю информационную и маркетинговую поддержку участников.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика