21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

«БеСТ» открыл первый сервисный центр в Бресте

26.08.2009 12:37 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

  31 июля в Бресте открылся первый центр обслуживания оператора сотовой связи "БеСТ", пишет БелаПАН. Как сообщается в пресс-релизе ЗАО "БеСТ", теперь компания "сможет порадовать своих абонентов новым, более высоким сервисом и качеством обслуживания". Все специалисты по работе с клиентами прошли обучение в собственном обучающем центре "БеСТ" и готовы дать своим абонентам квалифицированные консультации по вопросам сотовой связи.

Коммерческая эксплуатация "БеСТ" в Брестской области началась почти два года назад. Сеть построена на 23,4% территории региона: это 13 населенных пунктов, из которых пять — районные центры. Сейчас качественный сигнал обеспечивают 57 базовых станций.

Как уже сообщал БелаПАН, 80% акций ЗАО "Белорусская сеть телекоммуникаций" на нынешней неделе приобрел крупнейший турецкий оператор сотовой связи Turkcell. 20% остаются за белорусской стороной.

По итогам 2007 года абонентская база ЗАО "БеСТ" составила 181,6 тыс. человек, из них 119,6 тыс. подключились в минувшем году. На 1 июля 2008 года абонентская база составляла 187 тыс. человек. В январе—июне 2008 года оператор подключил лишь 5,1 тыс. новых абонентов. Сеть "БеСТ" покрывает 26,3% территории Беларуси, на которой проживает 68,6% населения. В сети действует 438 базовых станций.
 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  31 июля в Бресте открылся первый центр обслуживания оператора сотовой связи "БеСТ", пишет БелаПАН. Как сообщается в пресс-релизе ЗАО "БеСТ", теперь компания "сможет порадовать своих абонентов новым, более высоким сервисом и качеством обслуживания".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика