21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Итоги реализации Генсоглашения между правительством Беларуси, нанимателями и профсоюзами в I полугодии будут подведены 21 августа

26.08.2009 12:40 — | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Итоги реализации в первом полугодии 2008 года Генерального соглашения между правительством Беларуси, объединениями нанимателей и профсоюзов будут обсуждены на заседании Национального совета по трудовым и социальным вопросам 21 августа в Минске. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Республиканской ассоциации предприятий промышленности (БелАПП).

В нынешнем году председательствуют в нацсовете наниматели, которых представляет БелАПП, ее возглавляет Анатолий Харлап.

На заседании также будет обсуждаться реализация мер по поддержке предпринимательства, развитию малого и среднего бизнеса в Беларуси. В работе национального совета примут участие представители Министерства экономики, Минтруда и соцзащиты.

Национальный совет по трудовым и социальным вопросам создан согласно указу №252 от 5 мая 1999 года для осуществления взаимодействия правительства Беларуси, республиканских объединений нанимателей и профсоюзов. Целью такого взаимодействия является реализация социально-экономической политики, защита трудовых прав, экономических и социальных интересов граждан. Одной из основных задач определено рассмотрение проектов нормативных правовых актов по трудовым и социально-экономическим вопросам, внесение предложений по их совершенствованию.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Итоги реализации в первом полугодии 2008 года Генерального соглашения между правительством Беларуси, объединениями нанимателей и профсоюзов будут обсуждены на заседании Национального совета по трудовым и социальным вопросам 21 августа в Минске.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика