21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Новая книга о Джеймсе Бонде не будет экранизирована

26.08.2009 12:40 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Роман Себастьяна Фолкса "Дьявол не любит ждать" о Джеймсе Бонде может никогда не попасть на киноэкраны. Продюсерская компания Eon Productions, стоявшая за производством 22 фильмов об агенте 007, не стала покупать права на эту книгу. Если права на экранизацию приобретет другая компания, она не сможет использовать ряд традиционных атрибутов бондианы.

В случае, если кто-то из продюсеров сможет приобрести права на постановку "Дьявол не любит ждать", которыми владеют родственники Яна Флеминга и сам Себастьян Фолкс, они не смогут снять фильм с использованием таких атрибутов, как знак 007, основная музыкальная тема, не говоря уж о самом имени "Джеймс Бонд", сообщает "Кинопоиск".

До сих пор компания Danjaq, владеющая продюсерской компанией Eon Productions, строго следила за тем, чтобы за экранизацию знаменитой франшизы не взялся кто-нибудь другой, передает РБК. И отказ компании Eon Productions от покупки прав на "Дьявол не любит ждать" является серьезной угрозой тому, что киноверсия этого фильма не появится вообще.

Выход нового романа бондианы "Дьявол не любит ждать" был приурочен к столетию со дня рождения Яна Флеминга, которое поклонники писателя отмечали 28 мая этого года.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Роман Себастьяна Фолкса "Дьявол не любит ждать" о Джеймсе Бонде может никогда не попасть на киноэкраны.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика