21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Победителями минского международного марафона стали минчанин и китаянка

26.08.2009 12:55 — | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Обладателями Br6 млн. стали минчанин Андрей Гордеев и китаянка Шуцзин Чжан, которые победили в XII Минском международном марафоне на дистанции 42 км. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил начальник оргмассового отдела Управления физической культуры, спорта и туризма Мингорисполкома Василий Касач.
В XII Минском международном марафоне, приуроченном к празднованию Дня города, приняли участие свыше 200 человек разных возрастов: от школьников до пенсионеров. Забеги осуществлялись как на небольшие дистанции (1000 м), так и на длительные (42 км 195м). Главный старт на дистанции 4,2 км сопровождали 4 тыс. человек, среди них были представители трудовых коллективов, высших и средних специальных учебных заведений, профессионально-технических училищ города. В празднике участвовали не только жители города Минска, но и команды десяти других городов-побратимов столицы: Южного административного округа Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Твери, Вильнюса, Риги, Баку, Душанбе, Бешкета и Чань-Чунь (КНР).
За первые места участники небольших дистанций получали в награду дипломы, медали и памятные призы. А вот победители на дистанции 42 км кроме дипломов и медалей получили еще и денежные призы. Обладатель второго места, по условиям соревнования, получает Br4 млн., третьего - Br2 млн. Всего победителями стало 98 человек.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Обладателями Br6 млн. стали минчанин Андрей Гордеев и китаянка Шуцзин Чжан, которые победили в XII Минском международном марафоне на дистанции 42 км.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика