21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Владимир Игнатик доволен своей игрой с грузинским теннисистом

26.08.2009 12:55 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

  Владимир Игнатик доволен своей игрой против Ладо Чихладзе в первой игре матча Кубка Дэвиса Беларусь — Грузия, пишет БелаПАН.

«Сегодня я был сильнее. О моих действиях говорит результат, — отметил 18-летний лидер белорусских теннисистов на пресс-конференции по окончании поединка, который завершился со счетом 6:3, 6:2, 6:4 в его пользу. — Особых проблем не было, хотя в третьем сете можно было сыграть легче, взяв брейк. У нас с Коротченей более комбинационная игра, чем у Макса и Володи (Мирного и Волчкова) и мы специально выбирали более тяжелые мячи, чтобы замедлять игру. Стиль игры соперника соответствовал корту. Ладо совершал достаточно много ошибок, а я старался двигаться, чтобы не пропускать эйсы. Если бы я оставался на месте, он бы меня эйсами засыпал».

В.Игнатик посетовал на погоду: «Было очень холодно, очень холодные мячи, которые часто не прыгали, как надо. Дул сильный ветер».

В свою очередь Л.Чихладзе на погоду не жаловался: «Я тренируюсь в Германии, и бывает еще хуже. Такое случается везде, но надо играть, все в одинаковых условиях».

«Это был не мой день, — сказал грузинский теннисист о своей игре. — На 100% я не был готов. В декабре я сломал шею и только в марте начал ходить. Но нужно играть за свою страну».

После первого дня матча второго раунда плей-офф 1-й группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса Беларусь — Грузия счет 1:0 в пользу хозяев. Из-за дождя на 10 часов утра 20 сентября перенесена встреча Андрея Коротчени и Иракли Лабадзе. В этот же день должен состояться парный поединок, на который заявлены Максим Мирный, Владимир Игнатик, Иракли Лабадзе и Ладо Чихладзе.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Владимир Игнатик доволен своей игрой против Ладо Чихладзе в первой игре матча Кубка Дэвиса Беларусь — Грузия, пишет БелаПАН. «Сегодня я был сильнее.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика