21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Владимир Андрейченко выступает за контроль народа над властью

26.08.2009 13:22 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

  Председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко зазявил журналистам, что если вопрос о признании независимости Абхазии и Южной Осетии будет внесен, то парламент его рассмотрит. Об этом пишет БелаПАН.

"Мнение народа нужно учитывать, — сказал он. — Но этот вопрос пока еще никто не вносил".

Кто должен вносить в парламент вопрос о признании Абхазии и Южной Осетии, а также о каком "народе" идет речь, В.Андрейченко не уточнил.

Говоря о работе парламента нового созыва, В.Андрейченко высказал мнение, что "будет поменьше политических разборок, но будет работа, направленная на улучшение благосостояния белорусского народа".

Спикер Палаты представителей отметил, что новый парламент должен способствовать выработке эффективных законов. "Законодательство должно развивать демократические процессы в нашем обществе, чтобы наш народ мог больше принимать участия в руководстве государством, контролировать власть", сказал В.Андрейченко.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко зазявил журналистам, что если вопрос о признании независимости Абхазии и Южной Осетии будет внесен, то парламент его рассмотрит.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика