21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Минчанам раздавали гамбургеры без котлет

26.08.2009 14:03 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

  Вечером 1 ноября в парке им. Горького прошла акция, посвящённая международному дню Вегана. Организаторами выступили вегетарианцы Беларуси, активные молодые люди, ведущие здоровый образ жизни.

Во время проведения акции прохожим людям предлагалось попробовать веганский «гамбургер», в котором вместо привычного куска котлеты находилась чечевица.

Празднование дня вегана проходило в рамках движения Food Not Bombs (Еда вместо бомб) — это протест против милитаризма и бедности, выраженный в бесплатной раздаче веганской пищи. Организаторы отметили, что в Беларуси веганство ещё не очень популярно, в то время как по всему миру открываются специализированные магазины и появляется множество веганских кафе и ресторанов.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Вечером 1 ноября в парке им.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика