21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Горбачев: власти США хотят получать информацию о Беларуси из первых рук

26.08.2009 14:49 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

image Смотреть галерею Фото: из архива Обсудить новость Они и сами прекрасно осведомлены о проблемах, с которыми сталкиваются представители гражданского общества в нашей стране Виктор Горбачев, один из лидеров предпринимателей Беларуси

Руководитель зарегистрированного в Украине объединения «За свободное развитие предпринимательства» Виктор Горбачев во время своего визита в США заявил, что американские чиновники после выборов президента не утратили интереса к ситуации в Беларуси. По его словам, в настоящее время в Белом доме хотят получать информацию о реформах в Беларуси "из первых рук".

«Американские чиновники желали получить информацию о ситуации в Беларуси из первых рук. Хотя они и сами прекрасно осведомлены о проблемах, с которыми сталкиваются представители гражданского общества в нашей стране", - отметил Виктор Горбачев, передает сайт ОГП.

"Мы проинформировали американцев, в частности, о том, как развивается малый бизнес, как решаются вопросы минимизации последствий аварии на ЧАЭС»", - рассказал предпринимательский лидер.

Вместе с ним в США по приглашению госдепартамента прибыл и председатель общественного объединения "Союз Чернобыль-Беларусь" Владимир Волчанин. В Вашингтоне у них запланированы встречи с представителями Бюро по вопросам демократии, прав человека и трудовых отношений и другими политиками.

Добавить в: Добавить в del.icio.us | Добавить в Digg Добавить в Google Добавить в Reddit Добавить в Magnolia Добавить в Technorati Добавить в Slashdot Добавить в Yahoo! Добавить в News2ru! Добавить в Bobrdobr Добавить в Rumarkz Добавить в Vaau Добавить в Memori Добавить в Rucity Добавить в Моё место.ru Добавить в Mister Wong Digg It! Ping This!

Постоянная ссылка на новость:

Блоги: Добавить в Livejournal Добавить в Blogger Добавить в Wordpress Добавить в Socializer Последние новости: Мир:  Китайские СМИ: у Конфуция насчитывается более двух миллионов потомков Беларусь:  Пятый съезд белорусов мира пройдет в июле 2009 года в Минске Спорт:  Баскетбол: УГМК Левченко выиграл шестой матч кряду в Евролиге Украина:  Треть жителей Луцка остались без тепла Мир:  Израиль будет бойкотировать конференцию ООН по правам человека 1 2 3 4 5 > function onPageChange (pg) { listParam = {}; listParam.pg = pg; listParam.template_output = 'box/box_paged_article_list'; new Ajax.Updater('box_paged_latest', 'index.php', { method: 'get', parameters: listParam, evalScripts: true }); } email Отправить другу function updateEmailToAFriend(){ if ($('email_to_a_friend_dump')){ $('email_to_a_friend_dump').remove(); } emailParam = $('email_to_a_friend_form').serialize(true); emailParam.template_output = 'box/email_to_a_friend'; $('send_email').disable(); new Ajax.Updater('email_to_afriend', 'http://telegraf.by/index.php', { parameters: emailParam, evalScripts: true, insertion: Insertion.Before, onComplete: function () { $('send_email').enable(); } }); return false; } Кому: СК: Ваш e-mail: Сообщение: print Версия для печати Plain text Текст Блог Александра Бречека 2008-11-19 04:41:00 Каба

 
Теги:
Новости, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Смотреть галерею Фото: из архива Обсудить новость!  Они и сами прекрасно осведомлены о проблемах, с которыми сталкиваются представители гражданского общества в нашей стране ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика