21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Конкурс журналистских работ о применении энергоэффективных технологий объявлен в Беларуси

26.08.2009 14:54 — | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Конкурс журналистских работ о применении энергоэффективных технологий объявлен в Беларуси
05.12.2008 15:10
5 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси объявлен конкурс журналистских работ на тему "Применение современных энергоэффективных, ресурсосберегающих и инновационных технологий". Как сообщил сегодня журналистам в Минске председатель Государственного комитета по стандартизации Беларуси Валерий Корешков, конкурс проводится для привлечения внимания периодических печатных изданий и электронных СМИ к вопросам применения энергоэффективных технологий в различных отраслях народного хозяйства Беларуси, информирования общественности о результатах внедрения инновационных подходов в энергетике. На конкурс принимаются материалы, опубликованные в период с 1 января по 31 марта нынешнего года. Заявки на участие принимаются до 15 апреля 2009 года по адресу: ГУ "Национальный пресс-центр Беларуси", 220030, Минск, улица Октябрьская, 5. Итоги конкурса будут подводиться в мае следующего года. Победители будут определены в 10 номинациях: "Лучшая газетная публикация", "Лучшая публикация в журнале", "Лучший материал информационного агентства", "Лучший видеосюжет", "Лучший радиосюжет", "Лучшая фоторабота по мнению жюри конкурса", "Лучшая фоторабота по мнению интернет-пользователей", "Лучшая студенческая публикация", "За активное участие в освещение темы энергосбережения в СМИ", "Применение энергоэффективных технологий в строительстве". Организаторами конкурса выступают Национальный пресс-центр, Государственный комитет по стандартизации, строительный холдинг "Сармат" при поддержке Министерства энергетики Беларуси.-0-
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Конкурс журналистских работ о применении энергоэффективных технологий объявлен в Беларуси05.12.2008 15:10 5 декабря, Минск /Корр.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика